Mitarbeiter

Geschäftsführung

Jens Gittel

Geschäftsleitung

0711 / 550370-20
Jens.Gittel@gittel-it.de

Vertrieb

Tim Lutz

Vertrieb Außendienst, Büro Stuttgart

0711 / 550370-25
Tim.Lutz@gittel-it.de

Marvin Gittel

Vertrieb Außendienst, Büro Stuttgart

0711 / 550370-21
Marvin.Gittel@gittel-it.de

Uwe Skibba

Vertrieb Außendienst, Büro Kassel

0561 / 8708278
Uwe.Skibba@gittel-it.de

Jens Lubomierski

Vertrieb Außendienst, Büro Berlin

030 / 67038917
Jens.Lubomierski@gittel-it.de

Auftragsbearbeitung

David Schmidt

Einkauf / Vertrieb

0711 / 550370-22
David.Schmidt@gittel-it.de

Siglinde Bauer

Auftragsabwicklung / Versand

0711 / 550370-24
Siglinde.Bauer@gittel-it.de

Meric-Saadet Büber

Auszubildende IT-Systemkauffrau

0711 / 550370-26
Meric.Bueber@gittel-it.de

Buchhaltung

Iris Böhle

Finanzbuchhaltung

0711 / 550370-23
Iris.Boehle@gittel-it.de

Bettina Marquardt

Lohnbuchhaltung

0711 / 550370-23
Bettina.Marquardt@gittel-it.de

Technik

Alexander Wolf

Leiter Technik

0711 / 550370-13
Alexander.Wolf@gittel-it.de

Kim Gittel

Technik Koordination

0711 / 550370-14
Kim.Gittel@gittel-it.de

Konstantin Lebed

Leiter technischer Kundendienst

0711 / 550370-11
Konstantin.Lebed@gittel-it.de

Rene Röske

Technischer Kundendienst

0711 / 550370-15
Rene.Roeske@gittel-it.de

Alexander Maier

Technischer Kundendienst

0711 / 550370-12
Alexander.Maier@gittel-it.de

Oliver Reuter

Technischer Kundendienst

0711 / 550370-19
Oliver.Reuter@gittel-it.de

Maxim Münch

Technischer Kundendienst

0711 / 550370-16
Maxim.Muench@gittel-it.de

Konstantin Ntoufas

Technischer Kundendienst

0711 / 550370-16
Konstantin.Ntoufas@gittel-it.de

Markus Folkmann

Technischer Kundendienst

0711 / 550370-16
Markus.Folkmann@gittel-it.de

Nazir Nesari

Auszubildender IT-Systemelektroniker

0711 / 550370-16
Nazir.Nesari@gittel-it.de

Nihat Ceri

Auszubildender IT-Systemelektroniker

0711 / 550370-16
Nihat.Ceri@gittel-it.de